Samsung Galaxy S20+ появился на живых фотографиях

11 февраля Samsung проведет презентацию Unpacked, и мы ожидаем увидеть на ней следующее поколение флагманских смартфонов Galaxy. Слухи указывают на название Galaxy S20 — в честь нового культурного десятилетия и наступления 2020 года, — и теперь в сеть утекли живые изображения устройства, подтверждающие это.

Samsung Galaxy S20+ (если точнее, его 5G-вариант) был сфотографирован спереди и сзади — так что у нас даже есть возможность взглянуть на камеру. Похоже, что в телефоне будет четыре обычных объектива в прямоугольной конфигурации, соединенные светодиодной вспышкой и каким-то специальным датчиком или отверстием для микрофона.

Передняя часть Galaxy S20+ показывает, что экран сохранит свои более острые изогнутые края, похожие на семейство Galaxy S10 — в отличие от того, что мы видели в серии Galaxy Note10.

Ходят слухи, что в 4-модульной камере на задней панели использован новый датчик от Bayer на 108 Мп, который способен делать фотоснимки с разрешением 12 Мп — чтобы экономить место на смартфоне. Также говорилось о том, что два дополнительных модуля будут широкоугольным и телеобъективом — нам еще предстоит узнать, что делает четвертый объектив.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.2/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Galaxy S9 засветился на живых фотографиях
  • Samsung Galaxy Fold 2 впервые показали на живых фото
  • Дизайн Samsung Galaxy Note 4 засветился на фотографиях
  • Защищенный смартфон Samsung Galaxy Xcover 3 появился в России
  • Samsung анонсировала Galaxy Grand 2 Duos на Android 4.3

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus