Раскрыта цена и дата выхода Xiaomi Mi 10

Ожидается, что Xiaomi уже скоро анонсирует свои флагманские смартфоны серии Xiaomi Mi 10. Считается, что в линейку войдут смартфоны Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro. Менеджер по продуктам Xiaomi Ван Тенг Томас опубликовал интересный пост в Weibo, а затем быстро удалил его — но его читатели успели сделать скриншоты. Этот пост раскрыл цены и дата выпуска серии Mi 10.

В посте Weibo Тен предложил покупателям приобрести смартфоны Xiaomi Mi CC9 Pro или Redmi K30, если им нужен смартфон по цене около 3 500 юаней. Тем не менее, он предложил пользователям, которые ищут более дорогой и флагманский телефон, подождать окончания китайского года.

Смартфон Xiaomi Mi 9 Pro 5G был представлен по стартовой цене 3 699 юаней. Следовательно, существует вероятность того, что телефоны Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro могут стоить примерно от 3 500 до 5000 юаней. Что касается запуска Mi 10, Xiaomi может анонсировать линейку после предстоящего Весеннего фестиваля в Китае (после 25 января). Следовательно, он может поступить в продажу в начале февраля.

Прошлые отчеты показали, что линейка Xiaomi Mi 10 получит AMOLED-дисплеи с отверстием под камеру. Известный дизайнер и дизайнер Бенджамин Гескин поделился рендерами Xiaomi Mi 10, основанными на утечках. Живое фото телефона, которое появилось на прошлой неделе, показало, что он оснащен вертикальной 4-модульной камерой.

В недавних сообщениях утверждается, что Mi 10 может быть получить экран с частотой обновления 90 Гц, и 64 Мп (Sony IMX686) + 20 Мп (сверхширокую) + 12 Мп (телефото) + 5 Мп (датчик глубины) настройку камеры. Также ожидается батарея емкостью 4 800 мАч с поддержкой быстрой зарядки 30 Вт.

Экран Xiaomi Mi 10 Pro может обеспечивать частоту обновления 120 Гц. По слухам, он оснащен и более мощной системой камер: 100 Мп (основной модуль) + 20 Мп (сверхширокий) + 12 Мп (телефото) + 5 Мп (датчик глубины). Также он может аккумулятор меньшего размера емкостью 4 500 мАч, который может поддерживать быструю зарядку 66 Вт. По слухам, эти телефоны также получат быструю беспроводную зарядку — в том числе реверсивную.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Официально раскрыта дата анонса Xiaomi Mi Mix 2
  • Раскрыта дата анонса Xiaomi Mi7
  • Раскрыта дата выхода Android 9 Pie для смартфонов Samsung
  • Лэй Цзюнь: Беспроводная зарядка Xiaomi стала лучше, а цена осталась прежней
  • Xiaomi Mi 9 и Mi 9 SE официально представлены: цены и дата релиза

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus