Google запустит Play Pass — сервис подписки на игры

Google готовится запустить сервис под названием Play Pass, который позволит вам играть в игры без перерыва на рекламу. В интернет просочились скриншоты, демонстрирующие, что он будет по подписке предоставлять доступ к огромной библиотеке игр со всеми разблокированными внутриигровыми покупками. Сначала вы получите бесплатную 10-дневную пробную версию, после чего сервис будет стоить $4,99 в месяц.

В Google Play Pass, как утверждается на скриншоте, «представлен курируемый каталог от игр-головоломок до музыкальных приложений премиум-класса и всего остального». Хотя это не означает, что в пакете есть Spotify, мы уверены, что вы сможете играть в Asphalt, Angry Birds 2 или любую другую игру без необходимости доплачивать за дополнительный контент.

По данным Android Police, сервис пока тестируется. Источник предполагает, что схожий сервис Apple Arcade может быть более прибыльным, поскольку пользователи Apple, как правило, тратят больше на приложения. С другой стороны, просмотр глупых видео между уровнями приводит в бешенство, так что многие согласятся платить в месяц сумму, которая меньше, чем одно платное приложение, чтобы забыть об этой проблеме навсегда.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Сервис Google Play Music стал бесплатным в США
  • В Google Play начались скидки на игры Ubisoft
  • Google готовит Copresence — сервис для передачи файлов с Android на iOS
  • Готовимся встречать новый сервис Google Stars
  • Знаменитая аркада Badland появилась в Google Play

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus