Готовимся встречать новый сервис Google Stars

Google тестирует новый облачный сервис Google Stars, который даст новые возможности для создания закладок. С помощью Google Stars пользователи браузера Chrome смогут добавлять веб-объекты в собственный поисковой индекс, а также перемещать веб-страницы, изображения, видео, сообщения электронной почты, карты с указанием местоположения, страницы Google+, Google документы и многое другое в библиотеку.

Сегодня на сайте The Next Web появилось видео и скриншоты, которые демонстрируют широкий спектр возможностей Google Stars. На видео, снятым пользователем Google+, видно, с чем именно работают тестеры нового сервиса.

Все элементы, добавленные в избранное, будут отображаться на главном экране. При желании, все это можно рассортировать и разложить по папкам. У каждой такой папки будет имя и описание. Файлы можно будет легко перемещать между папками. Также, каждую из папок можно поместить в родительскую папку, редактировать и удалить.

На первом плане будет функция поиска, где авто-завершение, предложения и закладки предоставлены в виде изображений, которые можно перемещать а также добавлять заметки. Фильтры будут автоматически организовывать содержание и распознавать спам.

Мы уже знаем, что Google Stars разработан для браузера Chrome. Скорее всего, новый сервис будет представлен в виде приложения или расширения. Google создает прочную базу для нового сервиса, а значит, пользователи увидят приложение Google Stars для Android. Ждем-с!


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • ICE — Новый мобильный WebKit браузер от Opera будет представлен на MWC в феврале
  • 29 октября Google презентует Android 4.2 и новый Nexus
  • Google представит новый Nexus 10
  • Новый API от Google существенно улучшит работу камер на Android устройствах
  • Прямая трансляция: 29 октября Google презентует Android 4.2 и новый Nexus

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus