Oppo Find X получит тройную камеру

С 2014 года китайская Oppo не анонсировала ни одного флагмана (последним был в Find 7), но в 2018 это наконец должно измениться. Недавно компания зарегистрировала торговую марку OPPO Find X. Теперь же в интернете появились первые рендеры устройства. Они демонстрируют не только безрамочный дизайн, который уже мало кого удивляет сегодня, но и кое-что менее типичное — основную камеру, состоящую из трех модулей.

Также на опубликованных изображениях видно небольшой вырез в верхней части дисплея. В нем расположатся динамик и фронтальная камера, и по дизайну эта выемка выделяет флагман Oppo на фоне десятка компаний, которые просто скопировали iPhone X. Сканер отпечатков пальцев, скорее всего, будет встроен в дисплей, а задняя панель будет покрыта стеклом, что практически гарантирует наличие беспроводной зарядки.

На что будет способна камера с тремя объективами, пока неизвестно. Сейчас нам доступны только эти рендеры, но мы уверены, что в ближайшие месяцы появится больше информации о характеристиках устройства.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Oppo Find 7 получит 50 МП камеру
  • Oppo Find 7 получит QHD экран
  • В сеть просочились снимки Oppo Find 7
  • Oppo Find 5 — китайский ответ Samsung Galaxy S III
  • OPPO Find 7 — китайское чудо

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus