WeLoop Hey S3 — бюджетные Apple Watch от Xiaomi

Xiaomi известна инвестициями во всевозможные перспективные стартапы. Так, на краудфандинговой площадке компании анонсировали умные часы WeLoop Hey S3, внешность которых во многом схожа с Apple Watch Nike+, из ключевых отличий можно лишь отметить другую форму перфорации на ремешке и смещенное расположение механической кнопки. Модель Hey S3 оснащена GPS-модулем, 1.28-дюймовым дисплеем с разрешением 176 х176 пикселей и уровнем влагозащиты, позволяющим опускать устройство в воду на глубину до 50 метров.

Это действительно спортивная модель, учитывая наличие датчика сердечных сокращений, шагомера и способность считывать различные показатели физической активности владельца, включая фазы сна. Также смарт-часы можно использовать для получения уведомлений со смартфона, ответ на звонки и управление воспроизведением музыки.

Несмотря на то что Hey S3 сложно рассматривать без проведения параллелей с Apple Watch, у этого девайса есть свои немаловажные преимущества. В частности, их два, но зато каких! Во-первых, это автономность: смарт-часы готовы прожить без зарядки до 30 дней. Во-вторых, цена устройства составила всего $78, что делает их оптимальным подарком, к примеру, увлеченному спортом подростку: стильно и недорого.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Apple Watch против Android Wear
  • Pokemon Go появится на Apple Watch, но что насчет Android Wear?
  • Часы LG G Watch показаны на официальном видео
  • IFA 2015: Смарт-часы Huawei Watch
  • Xiaomi догнал по продажам Apple и Samsung

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus