Часы LG G Watch показаны на официальном видео


С появлением носимых устройств, привычные всем часы стали похожи на смартфон с ограниченным функционалом. Дошло до того, что время на них можно увидеть, лишь нажав на специальную кнопку или коснувшись экрана. LG решила исправить это недоразумение: дисплей новых G Watch будет активен всегда. Эта и другие особенности новинки представлены в промо-видео от LG.

В данном ролике показан 1.65-дюймовый AMOLED дисплей в металлическом обрамлении, защищённый от пыли и влаги. То есть, если вы случайно забудете снять свои умные часы в душе, вам не стоит думать о счетах за ремонт — LG G Watch с лёгкостью выдержит это испытание.

Кроме того, часы оборудованы сервисом Google Now, а значит, будет доступно и голосовое управление устройством. Объём внутренней памяти составит 4 Гб.

Ещё одно несравненное преимущество модели перед теми же Gear от Samsung — поддержка абсолютно любых смартфонов на Android, а не только LG.

Данное устройство первым получит поддержку операционной системы Android Wear — и появится на полках магазинов уже в июне. Ожидаемая цена аналогична стоимости Samsung Gear 2 и составит €199 для Европы и $199 для Америки. Модель будет доступна в двух цветах: чёрном и золотистом.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Смартфон LG G3 и умные часы G Watch покажут 27 мая
  • Qualcomm Toq — первые «умные» часы компании
  • Galaxy Gear — первые «умные» часы Samsung
  • Часы от Google будут на базе Android 4.4 Kitkat
  • Galaxy Gear и Galaxy Golde: часы и раскладушка от Samsung

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus