HTC U 11 будет доступен в пяти разных цветах

На днях HTC начала рассылать приглашения на презентацию своего нового флагмана — ожидается, что это будет HTC U (кодовое имя Ocean). В то же время, известный искатель утечек Эван Бласс (большинству он известен как @evleaks) сообщил, что называться новинка будет чуть длиннее — HTC U 11. Правда или нет, узнаем при релизе, а пока появилась новая информация, согласно которой флагман будет доступен сразу в пяти цветах: черном, белом, серебристом, синем и красном.

Впрочем, некоторые из оттенков будут лимитированы для определенных рынков. Какие именно — пока не уточняется. Кроме того, в интернет выложили ролик, демонстрирующий особенности HTC U 11 — посмотреть его, конечно, стоит, но не забывайте, что ролик сделан фанатами по имеющимся рендерам и утечкам и может не соответствовать действительности.

Напомним предполагаемые характеристики устройства: 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 2560 х 1440 пикселей под стеклом Corning Gorilla Glass 5, процессор Snapdragon 835, 4 Гб ОЗУ, 64 Гб ПЗУ, камеры на 12 и 16 МП. Кроме того, в этом устройстве, скорее всего, будет отсутствовать разъем для наушников. Точнее узнаем на презентации, которая пройдет 16 мая.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (1 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Meizu M1 Note будет доступен за пределами Китая
  • Samsung Galaxy S4 Mini будет доступен этим летом
  • Samsung Galaxy S IV будет представлен в двух цветах
  • PS4 Remote Play будет доступен для Xperia Z2 и Xperia Z2 Tablet
  • CyanogenMod будет доступен в двух версиях: Community и Pro

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus