Sony представила бюджетный смартфон Xperia E4 c обновленным дизайном

Sony достаточно неожиданно представила новый смартфон Xperia E4 из бюджетного сегмента. Аппарат получил непохожий на прошлые продукты дизайн, исполненный, тем не менее, в привычной концепции OmniBalance. Компания позиционирует новинку как недорогой мультимедийный смартфон с хорошими показателями автономной работы.

Sony Xperia E4 получил 5-дюймовый дисплей с разрешением 960 x 540 пикселей, который находится в прочном корпусе из пластика с закругленными краями. Также в аппарате используются металл в ободке камеры и клавише питания. Пользователи смогут выбрать одну из двух расцветок корпуса: белый и черный.

«Сердцем» новинки стал чипсет MediaTek MT6582 с четырьмя ядрами по 1,3 ГГц. Также аппарат оснащен 1 гигабайтом оперативной и 8 гигабайтами встроенной памяти с возможностью расширения с помощью карт MicroSD. Мощность основной и фронтальной камеры составляет 5 и 2 мегапикселя соответственно. Согласно спецификации, аккумулятор емкостью 2 300 мАч способен работать до 12 часов в режиме разговоров, 48 часов при прослушивании музыки и 6 часов при просмотре видео.

Новинка анонсирована с Android KitKat на борту, однако, обновление последует вскоре после выхода устройства на рынок. В России Sony Xperia E4 станет доступен в течение февраля сразу в двух модификациях, одна из которых поддерживает две SIM-карты. О ценах будет сообщено после релиза.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Sony представила Xperia T3 — самый тонкий 5-дюймовый смартфон
  • MWC 2014: Sony представила новый флагман Xperia Z2 и еще два устройства
  • Sony представила Xperia ZL2
  • IFA 2014: Sony представила мини-планшет Xperia Z3 Tablet Compact
  • Sony представила Xperia C3 с широкоугольной фронтальной камерой

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus