Sony представила Xperia ZL2

Компания Sony без лишнего шума представила Xperia ZL2 – последователя Xperia ZL. В отличие от первой модели, новинка обрела защиту от пыли и влаги, более компактный корпус и минимизированные рамки дисплея. В то же время, модель сохранила особенность в виде пластиковой задней панели, которая отличает смартфон от устройств Z-серии.

Xperia ZL2 получила 5-дюймовый дисплей с разрешением Full-HD, чипсет Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 3 гигабайта оперативной памяти и 32 гигабайта встроенной памяти вкупе с поддержкой Micro SD.

Прародитель новинки Xperia ZL являлся некой альтернативной Xperia Z – более компактной, с пластиковой задней панелью и уменьшенными габаритами. Здесь же отсутствовала защита от пыли и влаги. Xperia ZL2 станет аналогичной альтернативной, которая также создана для противников гигантизма устройств. Аппаратные начинки флагмана Xperia Z2 и Xperia ZL2 аналогичны. Ко всему прочему, здесь есть защита от воды, а задняя панель выполнена из двухслойного пластика со специальным покрытием.

Конечно же, новинка работает на актуальной прошивке Android 4.4 KitKat. В продажу аппарат выйдет в трех цветах: белый, черный и мятный. Заявлений о поставках устройства на Российский рынок пока что не было, однако, это дело времени.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • MWC 2014: Sony представила новый флагман Xperia Z2 и еще два устройства
  • Компания Sony анонсировала Xperia ZR
  • Sony Mobile начали продажи Sony Xperia SL в России
  • CES 2013: Sony Xperia Z и Xperia ZL представлены официально
  • Sony Xperia Z1 Mini: малыш со взрослым характером

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus