Nexus 6 продолжает «утекать»

Слухи о том, каким будет новый Nexus 6 от Google, не умолкают. В интернет просочилось множество неофициальной информации и фотографий, благодаря которым можно предположить каким же будет новое устройство. Мы уже видели несколько размытых фотографий, демонстрирующих переднюю и заднюю поверхность смартфона. До сегодняшнего дня, на всех изображениях задней панели устройства присутствовал только логотип Motorola. Отсутствие надписи Nexus наталкивало на мысль, что Shamu (возможное название ожидаемого смартфона) не имеет ничего общего с устройствами Nexus. На свежайшем фото, опубликованном сайтом Droid Life, можно увидеть смартфон, на задней поверхности которого присутствуют оба логотипа — Motorola и Nexus.

Представители Droid Life уверяют, что этим фото можно доверять, поскольку получены они из надежного источника. Но, пока Google и Motorola утверждают обратное, не нужно быть слишком доверчивыми.

Дизайн устройства, изображенного на фото, очень напоминает новый Moto X, только немного большего размера. Хорошо это или плохо, зависит от личных предпочтений каждого. Как говорится: “на вкус и цвет товарищей нет”.

Интересно, каким же все-таки, будет новый Nexus 6, и не приостановит ли Google производство Nexus 5, ведь большой смартфон Nexus может не каждому прийтись по душе. Если верить все тем же слухам, Google раскроет все секреты в начале или в средине следующего месяца.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Новые снимки Motorola Droid Ultra
  • Google представит новый Nexus 10
  • Новый Nexus 10 (2013) будет производиться ASUS?
  • Выпущены неофициальные KitKat прошивки для Nexus S и Nexus One
  • Видео белого Google Nexus 4

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus