Новый Nexus 10 (2013) будет производиться ASUS?

Когда компания Google создала первый официальный планшет Nexus в прошлом году, она сотрудничала с ASUS при создании 7-дюймовой модели, но для создания 10-дюймового Android-планшета Nexus они выбрали Samsung. Последние слухи утверждают, что планшеты Nexus 2013 года будут консолидированы одному производителю. Geek.com заявляет, что несколько источников подтвердили тот факт, что Google выбрали компанию ASUS в качестве партнера для производства нового планшета Nexus 10 (2013). Информация была обнародована Расселом Холли, который оказался прав в своих прошлых неподтвержденных сообщениях о планах компании Google, в том числе о Google Play изданиях Samsung Galaxy S4 и HTC One.

[device]?Google и ASUS, согласно слухам, сейчас разрабатывают новый планшет Nexus 10, который должен быть анонсирован ближе к зимним праздникам. Планшет будет иметь по крайней мере 16 ГБ внутренней памяти и, вероятно, будет оснащен дисплеем разрешением 2560 на 1600 и чипсетом Qualcomm Snapdragon, хотя о точной модели чипа пока не было ни слова.

Nexus 7 всегда имел успех за счет своей низкой стоимости и портативных размеров, но Nexus 10 никогда не был так же популярен. Тем не менее, новый Nexus 10 производства ASUS будет оснащен очень впечатляющими аппаратными характеристиками. Как он будет покупаться и какой будет иметь успех, узнаем позже в этом году. А вы ждете новый 10-дюймовый Nexus от ASUS?


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (12 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Google представит новый Nexus 10
  • Новый Nexus 7 уже скоро
  • Asus и Google работают над Nexus 8?
  • Новая линейка Droid не будет производиться в США, в отличие от Moto X
  • Google Nexus 5 будет меньше прошлого «гуглофона»

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus