ASUS представила гибридный аппарат PadFone X Mini

ASUS представила новое гибридное устройство-матрешку PadFone X Mini, который, как можно догадаться, отличается от «старшего» брата уменьшенными размерами. Комплектация продукта состоит из 7-дюймового планшета и, по совместительству, док-станции, а также из мини-смартфона.

Смартфон ASUS PadFone X Mini имеет 4,5-дюймовый дисплей с разрешением 854 x 480 пикселей. Аппаратная часть состоит из двухъядерного процессора Intel Atom Z2560 с тактовой частотой 1,6 ГГц и 1 гигабайта оперативной памяти. Объем встроенной памяти составляет 8 гигабайт, расширяемый с помощью карт памяти до 64 гигабайт, а емкость аккумулятора – 2 060 мАч.

Последний ресурс дополняется начинкой планшета. 7-дюймовая док-станция превращает смартфон в полноценный планшет после подключения к ней смартфона. Дисплей имеет разрешение 1280 x 800 пикселей, а в составе аппарата имеется батарея емкостью 2 200 мАч. В итоге смартфон сможет проработать около 16 часов в автономном режиме и 28 часов при подключении к док-станции.

Кроме этого смартфон работает на Android 4.4 KitKat, поддерживает сети LTE и имеет две камеры: 2-мегапиксельную фронтальную и 5-мегапиксельную основную. Как сообщает компания, старт продаж устройства начнется в этом году. Однако первой страной станет США, где аппарат будет стоить 200 долларов.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (11 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Asus PadFone Mini: смартфон и планшет за $400
  • ASUS представила новый Padfone Infinity
  • Asus Padfone 2 — смартфон или планшет?
  • MWC 2013: анонсирован Asus PadFone Infinity
  • Компания Asus представила PadFone S и ZenFone 5 LTE

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus