Стилус S Pen в Note 4 стал еще более совершенным

Сегодняшний ассортимент больших смартфонов удовлетворит даже самых переборчивых пользователей. Но, несмотря на разнообразие больших телефонов, представленных на рынке, смартфоны серии Note продолжают оставаться самыми востребованными. Что же отличает устройства серии Note от других больших телефонов? Ответ очевиден — S Pen. Давайте рассмотрим, что же такого особенного в новом стилусе?

Каждое обновление устройств серии Note это нечто больше чем просто усовершенствование технических характеристик, это также усовершенствование S Pen, которые, в этот раз, коснулись не только программного обеспечения, но и дизайна стилуса.

Больший уровень чувствительности

Уровень чувствительности S Pen в Note 4 был увеличен с 1024 до 2048. Такое значительное увеличение чувствительности дает лучший контроль при письме и возможность выводить буквы различной толщины. Иными словами, S Pen теперь напоминает обычную авторучку — нажал посильнее и получил линию потолще.

S Pen можно использовать в качестве мышки

Функция “мышки” придется по душе даже тем, кто недолюбливал S Pen. Чтобы просмотреть или выбрать нужные файлы, нужно простор нажать и удержать кнопку S-Pen. Также, функция мышки пригодится если нужно скопировать или вставить какой-либо элемент.

Функция Photo Note

Эта совершенно новая функция позволит сфотографировать изображение и автоматически определит все слова, содержащиеся в изображении. Функция Photo Note справится даже с изображениями, сделанными под углом, и с легкостью определит, и даже выделит нужные вам слова.

Меню Air Command

Функция Air Command очень важна в использовании смартфонов Note. На первый взгляд, может показаться, что все осталось как прежде. Но, некоторые изменения все-же имеются. К примеру, появилась кнопка быстрого доступа к функции Action Memo, с помощью которой создать заметку можно прямо в S Note.

Все же, главным новшеством в меню Air Command стала функция Smart Select, благодаря которой, ручку можно превратить в ножницы. Иными словами, при помощи S Pen можно вырезать нужную часть элемента, размещенного на экране, и сохранить его для дальнейшего использования.

Вот и все основные изменения S Pen. В целом, новый S Pen очень похож на тот, который используется в Note 3. Но, новые функции делают Note 4 более функциональным чем его предшественники, а значит, заслуживают нашего внимания.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Nvidia Tegra Note: самый быстрый в мире процессор и продвинутый стилус
  • Свежие слухи о камере Galaxy Note 4
  • Galaxy Note 3 Experience — фаблет в вашем Android устройстве
  • Новые слухи о характеристиках Galaxy Note III
  • Galaxy Note 3 Neo дороже обычного Note 3

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus