Свежие слухи о камере Galaxy Note 4

Благодаря сайту Sam Mobile в интернет попали новые фото и информация о технических характеристиках камеры Galaxy Note 4. Новая порция слухов в очередной раз подтверждает информацию, которая была известна ранее. 

У Galaxy Note 4 будет 16-мегапиксельная основная и 3.7-мегапиксельная фронтальная камеры. Также, у камеры будет функция оптической стабилизации изображения (OIS). Galaxy Note 4 станет первым флагманом от Samsung, использующим эту функцию в сочетании с сенсорным датчиком IMX240, созданным компанией Sony. Если эта информация правдива, то Samsung заменит сенсор Isocell, используемый в Galaxy S5, на сенсор Sony.

Также, Sam Mobile предоставили факты подтверждающие наличие сенсорного датчика Side Touch. Но, это не официальная информация. Датчик Side Touch расположен на правой боковой поверхности устройства и используется для открытия и закрытия затвора камеры. Чтобы сделать фото, нужно дотронуться до боковой части телефона, что существенно облегчает процесс съемки.

Камера Note 4 должна предложить новые функции, среди которых три функции для создания селфи: Wide Selfie (широкие селфи которые, предположительно, можно будет сделать благодаря наличию широкоугольного объектива), Selfie (позволяющая сделать фото с помощью улыбки или подмигивания) и функция Selfie Alarm, (благодаря которой, при создании автопортрета задняя камера автоматически фокусируются на лице). Функция GIF поможет конвертировать фото, снятые в режиме серийной съемки, в анимированный формат GIF. Также, у Note 4 будут все функции, присутствующие у Galaxy S5.

Правдива эта информация или нет, узнаем 3 сентября, во время официальной презентации Galaxy Note 4.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Новые слухи о характеристиках Galaxy Note III
  • Странные слухи: Samsung Galaxy Note 3 будет представлен в четырех различных вариантах?
  • Galaxy Note 3 получит функцию панорамной съемки S Orb
  • Samsung анонсирует 8-дюймовую вариацию Galaxy Note
  • Samsung представила новый фаблет Galaxy Note III и планшет Galaxy Note 10.1

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus