LG анонсировала два бюджетных устройства с флагманским дизайном

Компания LG продолжает внедрять дизайнерские решения флагмана в устройства более младшего сегмента. На этот раз были представлены сразу два смартфона бюджетного класса – L Fino и L Bello. Два аппарата выглядят как уменьшенные флагманы и имеют некоторые новые программные особенности старшей модели.

Смартфоны имеют практически одинаковый набор аппаратных составляющих: четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц у L Fino и 1,3 ГГц у L Bello, 1 гигабайт оперативной памяти, 8-мегапиксельная камера и свежая версия Android 4.4.2 KitKat. Также устройства совместимы с фирменными чехлами QuickCircle и имеют такие программные утилиты как Gesture Shot, KnockCode и Touch and Shoot.

LG L Bello позиционируется как более мощное устройство. Здесь 5-дюймовый дисплей с разрешением 854 x 480 пикселей, 8 гигабайт встроенной памяти и батарея емкостью 2540 мАч. LG L Fino оснащен 4,5-дюймовой панелью с разрешением 800 x 480 пикселей, 4 гигабайтами встроенной памяти и аккумулятором с емкостью 1 900 мАч.

Как сообщает компания, данные модели будут показаны на Берлинской выставке IFA 2014 в сентябре. Вскоре после презентации смартфоны начнут поступать на рынки Европы, Азии и СНГ. Вполне вероятно, что в России данные модели получат другие названия.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung анонсировала 5 бюджетных смартфонов
  • Kazam анонсировала 6 бюджетных смартфонов
  • Sony анонсировала три новых устройства
  • MWC 2014: Nokia представила три бюджетных Android-смартфона
  • MWC 2014: Sony представила новый флагман Xperia Z2 и еще два устройства

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus