Fruit Ninja 2.0 — Что нового?

Вчера в Google Play появилось обновление знаменитого слэшера Fruit Ninja — самое крупное за всю историю развития игры. В распоряжение пользователей попадут новые персонажи. Кроме того, ранее бесполезное по сюжету додзё теперь станет полем настоящих тактических схваток с фруктами.

Обновление наделит каждый меч и додзё своими уникальными особенностями и позволит улучшить свой результат при правильной комбинации этих двух аспектов. Так, например, вы можете получить дополнительное время, фрукты или некие физические эффекты вроде прыгающего на трамплине поросёнка. Кроме того, теперь в таблице рекордов будет отображаться, какие меч и додзё были использованы в этом раунде.

Что же касается новых персонажей, то перед игроками предстанут Мари, рыжеволосая ниндзя с зелёными глазами, и Кацуро с зелёными волосами и красными глазами. Со следующими мини-обновлениями количество доступных персонажей будет только увеличиваться. При этом на ход игры они не влияют: никаких бонусов не дают, и успех раунда зависит лишь от вашей ловкости и верно выбранной комбинации из меча и додзё.

Владельцы приложения получат обновление бесплатно, а те, у кого игры нет, могут купить её в Google Play за 31 рубль. Кстати, в App Store апдейт также присутствует, и стоить приложение будет чуть больше, 33 рубля.

Перейти к полному описанию/скачать >>>


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.7/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Android 4.4.4: что нового?
  • Обновление Google по средам: что нового?
  • Обновление Instagram: что нового?
  • Обновление Facebook Messenger: что нового?
  • The Walking Dead: Season One вышла на Android

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus