Galaxy Note 3 Neo дороже обычного Note 3


Конечно, по предварительным данным было понятно, что новый плафон от Samsung выйдет вовсе не дешевой версией флагманских решений. Поэтому было, как минимум любопытно увидеть первые цены на Note 3 Neo в западных магазинах. И именно сегодня начался предзаказ на него. Честно сказать, таких цифр никто не ожидал.

Итак, за плафон без поддержки четвертого поколения сетей в европейских магазинах просят почти 500 евро, тогда как LTE версия с шестью ядрами и 16 гигабайт памяти стоит на 30 дороже. Цены не маленькие, а уж если вспомнить, что у нас в стране они подрастут, то картина станет еще печальнее. Однако удивление вызывает не этот факт. Если посмотреть в тех же европейских магазинах цены на Note 3 то они равны 515 и 508 евро за LTE и обычную версию с 32 гигабайтами памяти соответственно. То есть LTE флагман даже дешевле новинки! Да и плафон с 3G не намного дороже.

И это притом, что у самой современной версии Note 3 Neo всего шести ядерный процессор, работающий на гораздо меньшей частоте, нежели у старшего брата. Экран хотя и выполнен с использованием той же технологии имеет разрешение 720p, против Full HD. В общем, по всем характеристикам он проигрывает. Конечно, через несколько месяцев после релиза цена упадет значительно, но такая ценовая политика все равно не понятна и вызывает недоумение.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.3/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Новые слухи о характеристиках Galaxy Note III
  • Samsung представила новый фаблет Galaxy Note III и планшет Galaxy Note 10.1
  • Galaxy Note 3 Experience — фаблет в вашем Android устройстве
  • 7-дюймовый Samsung Galaxy Note?
  • Стали известны характеристики Galaxy Note Pro

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus