Слухи о новом поколении Galaxy Mega

Слухи о новом поколении смартфонов Galaxy Mega не умолкают уже несколько месяцев. Последнее, что стало известно — это размер экрана ожидаемого устройства. Поговаривают, что это будет смартфон с 6-дюймовым экраном. Несмотря на то, что официального представления Mega 2 еще не было, можно с уверенностью сказать, что информация о размере экрана правдива. Но, самое интересное это то, что устройство, которое еще не было официально представлено, уже продается в Малайзии и Таиланде.

Благодаря тайскому сайту Droid Sans, мы можем детально рассмотреть новое устройство. Сайт выложил снимки смартфона, а также информацию о его технических характеристиках. Итак, у Mega 2  4-ядерный процессор Exynos 4415 CPU с тактовой частотой 1.4 Гц, 1.5 Гб оперативной памяти, 8-мегапиксельная камера и батарея емкостью 2800 мАч. Разрешение 6-дюймового экрана составляет 720 x 1280 пикселей. Работает Mega 2 на ОС Android KitKat 4.4.4 с сенсорным интерфейсом TouchWiz.

Честно говоря, Mega 2 не впечатляет своими техническими характеристиками, в прочем, как и первое поколение Galaxy Mega. Но, средний уровень технических характеристик вполне подойдет пользователям со скромными потребностями, которых, главным образом, интересует наличие большого экрана. Устройство с 6-дюймовый экраном достаточно удобное для использования в качестве телефона и, вполне, может заменить 7-дюймовый планшет. Стоить Galaxy Mega 2 будет около 425 долларов и будет предложен в черном и белом цвете. 

На сегодняшний день мы знаем практически все о новом поколении Galaxy Mega 2. Остается только дождаться официальной презентации и выхода устройства на рынок.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Анонсированы Samsung Galaxy Mega 5.8 и Mega 6.3
  • Новое поколение Samsung Galaxy Mega
  • Характеристики Samsung Galaxy Mega 6.3
  • Слухи о новом LG Optimus G2
  • Samsung Galaxy Mega: новая линейка гигантов

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus