Panasonic Eluga U официально представлен

Японский производитель Panasonic начал производство смартфонов линейки Eluga в 2012 году. Устройства были ориентированы на рынки европейских стран, но, по множеству причин, так и не получили успеха, а производство закрылось. Спустя два года компания решила сделать вторую попытку, представив новое устройство Panasonic Eluga U.

Смартфон, в отличие от множества защищенных моделей компании, является обычным устройством из среднего сегмента. Устройство получило 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280 x 720 пикселей с защищенным покрытием Gorilla Glass 3, минималистичный дизайн, а также сенсорные клавиши управления.

Аппаратная часть Eluga U содержит чипсет Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 2 гигабайта оперативной и 16 гигабайт встроенной памяти, а также аккумулятор с емкостью 2 500 мАч.

При этом смартфон работает на актуальной версии Android 4.4.2 KitKat и имеет множество новых программных особенностей. Так, «из коробки» компания обещает фирменный музыкальный сервис, утилиту для быстрой разблокировки Kwik Lock, а также приложение для минимизации интерфейса Fit Home.

На данный момент устройство доступно для приобретения в Индии по цене 18 990 рупий, что равняется примерно 10 000 рублей. Вероятно, в ближайшее время, стоит ожидать появление Eluga U на Российском рынке.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • HTC One Max представлен официально
  • Huawei Honor 6 представлен официально
  • Смартфон Nokia X2 на Android представлен официально
  • Samsung Galaxy S IV представлен официально
  • LG Vu 3 представлен официально

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus