Последнее обновление Google Translate делает переводы еще проще

Google Translate уже довольно долгое время, более или менее успешно, устраняет проблему языкового барьера между людьми. Программное обеспечение становится с каждым обновлением все лучше и лучше, благодаря стараниям разработчиков из Google. Последнее обновление приложения Google Translate для Android OS добавило поддержку распознавания речи, а также ряд дополнительно-поддерживаемых языков и симпатично-обновленный внешний вид.

С новым обновлением приложения Google Translate вы сможете общаться с любым человеком, говорящем практически на любом другом языке почти без никаких проблем. Все, что вам для этого потребуется, это открыть приложение Google Translate на своем Android-устройстве и нажать на иконку микрофона. Управление жестами также было добавлено в новую версию приложения и теперь вы сможете просто повернуть экран, чтобы переключить язык.

Но это еще далеко не все. Новое приложение Google Translate также позволяет сфотографировать любой текст и получить его перевод. Переводчик рукописного текста также получил дополнительную поддержку иврита, яванского языка и эсперанто. Если вы в ближайшее время собираетесь отправиться в путешествие или вам будет нужно пообщаться с людьми, которые говорят на другом языке, Google Translate для Android – это именно то приложение, которое вам пригодится!


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.1/10 (10 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Google Drive для Android получит обновление в ближайшее время
  • «Незаметное» обновление Google Play
  • Обновление Play Store: изменения и новые фишки
  • Обновление Google Hangouts введет интеграцию SMS / MMS
  • Список полезных команд Google Now

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus