Обновление Google Hangouts введет интеграцию SMS / MMS

Недавно полученная информация о предстоящем обновлении Google Hangouts говорит о том, что приложение получит интеграцию SMS / MMS. Новость, полученная от Android Police, подтверждается несколькими источниками и изображениями, демонстрирующими Google Hangouts версии 1.3 и шаблон меню SMS.

Пока не ясно, когда будет запущено это обновление Google Hangouts и будет ли оно включено в ожидаемый всеми Android версии 4.4 KitKat.

В дополнение к интеграции SMS / MMS, приложение для обменя сообщениями также получит функцию обмена видео-файлами, чего также многие ждали с нетерпением. Тем не менее, интеграции голоса пока ждать не приходится.

В новом Google Hangouts SMS сообщения будут помечены «via SMS» и таким образом пользователи будут иметь возможность легко ориентироваться между различными типами сообщений. Как вы видите на изображении расположенном выше, отчеты о доставке сообщений также будут поддерживаться приложением, а также будет внедрена функция автоматической загрузки сообщений во время роуминга.

Остается только ждать, когда Google анонсирует новинку. Android Police предполагает, что по крайней мере на устройствах NEXUS приложение сообщений будет полностью заменено на Google Hangouts и такое же предположение касается Google +.

Тем не менее, стоит напомнить, что это пока только слухи, хотя они и имеют под собой надежный источник.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • «Незаметное» обновление Google Play
  • Google может передать производство Google Glass компании Motorola?
  • Google работают над исправлением ошибки Google Play: “Package file is invalid”
  • Обновление браузера Firefox
  • Google обновили приложение Gmail для Android

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus