Еженедельный обзор новинок в Play Store

Как не потеряться в сотнях и даже тысячах приложений в Play Store? Как обезопасить себя и не потратить время на установку «мусорных» игрушек, которые тут же покидают ваш смартфон? Ответ весьма прост — следите за обзорами от Android-Help. Итак, очередная подборка интересных игрушек. 

BLOOD & GLORY. Что может быть прекраснее гладиаторских боев? Конечно, если вы из категории людей, впадающих в ступор при виде крови, то игрушка никак не для вас. В остальном же, Blood and Glory порадует любителей жанра. Бои на красочных аренах, богатый выбор оружия и снаряжения, и конечно же, множество приемов, тактик и стратегий боя. Поминте простую истину — «Плохой гладиатор — мертвый гладиатор».

Touch Fighter. Помните Mortal Combat, баталии продолжительностью в день, прогулянные уроки и несделанные домашние задания? Touch Fighter напомнит вам об этом. Очень динамический файтинг симулятор от корейцев. Богатый выбор бойцов — от накачанных азиатских бойцов до пышногрудых красавиц. Игрушка однозначно понравится любителям «драчек». Заодно и корейский подучить можно.

 Tower Raiders 3. Данная игра является некой помесью стрелялки и стратегии. С одной стороны вам предстоит решать задачи постройки башен, а с другой — защищать свои владения с помощью современного оружия. Кстати, каждая единица вооружения имеет свои  преимущества и недостатки, так что мозги в этой игре вам точно понадобятся. Игра получила отличные отзывы в Play Store.

Air Navy Fighters. Название игрушки весьма красноречиво передает её суть. Вы — пилот боевой машины ВВС. Успех миссий напрямую зависит от ваших умений и навыков. Не ждите легкой жизни, в Air Navy Fighters простых заданий не бывает. Точность управления самолетом и точность ведения стрельбы приветствуется! Из приятностей — досйтоный выбор летательных аппаратов.

Stickman Base Jumper. Не желаете ли попрыгать с самых высоких зданий в мире? С парашютом, разумеется. Да, не просто попрыгать, а выполнять задания, то есть приземляться именно там, где нужно. Стоит отметить, что законы физики в этой игрушке действуют, да ещё как! Поэтому нужно не просто падать, а планировать, в том числе планировать стратегию полета. Несмотря на простоту, игра вызывает привыкание.

Bacteria. Защитите организм от бактерий и вирусов. Вы, наверное, догадались, что народные методы — лук и чеснок — не работают. Методы борьбы в Bacteria — самые радикальные. Это лазер! Управляйте мини космическим кораблем и открывайте огонь по бактериям, которые норовят подорвать ваше здоровье.

 

Rayman Jungle Run. Игры о бегущем человеке сейчас в моде. Rayman Jungle Run — одна из тех захватывающих игр, которая не даст вам покоя в течение нескольких часов. Интересные уровни, гипнотизирующая музыка и множество трюков, которые вам предстоит исполнить. Словом, игра на все возраста и предпочтения.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Еженедельный обзор новинок в Play Store
  • Еженедельный обзор новинок в Play Store
  • Еженедельный обзор новинок в Play Store
  • Еженедельный обзор новинок в Play Store
  • Обзор новинок в Play Store

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus