Viddy — видео версия Instagram

Многие знакомы с приложением и уже полноценной социальной сетью Instagram. Приложение представляет собой некий редактор фотографий, после удачной обработки снимка можно поделиться творением со своими друзьями, которые аналогично зарегистрированы на сервисе.

Идея такого обмена фотографиями стала очень популярной. Однако конвейер приложений для мобильных платформ не простаивает, и, совсем недавно свет увидел Viddy. К слову, ребята не стали изобретать велосипед, и сделали все подобно Instagram, однако в Viddy  нам предлагают обмениваться запечатленными видео.

Концепция приложения Viddy определенно была навеяна идеей Instagram и кроме описания программы об это говорит сама оболочка Viddy.

Общий вид приложения:

Что касается функционала Viddy – нам представлены 10 различных фильтров, а также несколько музыкальных композиций, которые будут служить фоном вашего видео. После обработки снятого видео, пользователю предлагают поделиться шедевром в социальных сетях (Facebook, YouTube, Twitter и другие). Размер видеодорожки ограничен – максимум 15 секунд. Возможно, это оптимальная длительность для такого рода сервиса.

Приложение доступно на Google Play. До этого пользоваться Viddy могли только пользователи iOS.

Нужно сказать, что область применения такого приложения весьма не понятна. Ведь можно записать полноценное видео и залить его на YouTube с помощью стандартного ПО. Обработать, конечно же, не получится, но все же, если речь идет об информативности — Viddy вне игры. Однако когда-то такие же упреки сыпались в сторону Twitter и его ограничением в 140 символов. Viddy может стать отличным дополнением к социальным сетям, а определить популярность приложения не представляется возможным - здесь все очень непредсказуемо.

 


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.2/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Тизер видео от Gameloft: Modern Combat 4: Zero Hour
  • Лучший видеоплеер для Android или как смотреть видео на телефоне

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus