Не могу поменять русский язык на английский для ввода пароля

0 интерисует 0 не интерисует
Поставила пароль на английском языке на teXet ТМ-7025.при включении не могу русский язык поменять на английский. что делать?
спросил 11 Апр, 12 от аноним в категории Общие вопросы
Поставлен на клавиатуре английский а пороль на русском что делать

2 Ответы

0 интерисует 0 не интерисует
В настройках клавиатуры при вводе что-нибудь отображается?
ответил 12 Апр, 12 от tanita (265,560 баллов)
0 интерисует 0 не интерисует
Дорогие соратники по покупке !!!

Язык и правда не меняется. если  в настройках заранее не предусмотрен язык, на котором пароль писали. НО!!! Есть  в комплекте волшебный кабель -  с мини usb на одном конце и переходником под usb на другом. Просто подключаете клавиатуру обычную,  и все как обычно -  язык поменять - вообще трудане составит))))
ответил 20 Июнь, 12 от аноним
Спасибо большое!!!
А лучше набирать имя и пароль прямо с подключенной клавиатуры
ОГРОМНОЕ  ВАМ человеческое Спасибо! Это действительно заработало безотказно.Это единственная подсказка которая меня выручила.Ещё раз большое СПАСИБО!!!
Зайти в настройки, язык и клавиатура,потом клавиатура андройд,язык ввода, а там уже ставьте галачки на английский и русский,и не нужно подключать клавиатуру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Ну давай умникЁ сделай это с заброкированным планшетом БЛЕАТЬ!!!!!!!
На сайте -  http://ladonnik.com/ladonnik/ - можно заказать андроид-клавиатуру ladonnik 2m1 sng и никаких переключений языков ввода и клавиатур не надо! Тем более при вводе пароля. На клаве  ladonnik2m1 sng  одной кнопкой открываешь русскую или английскую раскладки, другой - раскладку со специфическими буквами. Всё просто.

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы



...