Samsung не будет добавлять наушники и зарядку в комплект поставки Galaxy S21

Согласно сообщениям, циркулирующим среди инсайдеров в Южной Корее, Samsung последует примеру Apple и не будет добавлять зарядное устройство и наушники к смартфонам линейки Galaxy S21.

Инсайдеры отрасли, которых цитирует местное новостное издание ChosunBiz, подтверждают, что Samsung рассматривает возможность отказа от всех входящих в комплект аксессуаров для своего последнего флагмана (за исключением кабеля UBS-C). Однако окончательное решение еще не принято.

Ранее Samsung прикладывала пару проводных наушников, USB-кабель и зарядный блок со всеми телефонами серии S — от первого Galaxy S до нового Galaxy S20.

Отказ от дополнительных аксессуаров и использование коробок меньшего размера потенциально могут принести пользу окружающей среде. Тем не менее, можно также утверждать, что это принесет выгоду Samsung за счет экономии на стоимости доставки и доходов от продажи зарядных устройств по отдельности.

Неизвестно, рассматривает ли Samsung возможность изменения комплектации для смартфонов, которые не относятся к флагманским линейкам.

Мы наверняка услышим больше о серии Galaxy S21 в ближайшее время, поскольку ожидается, что она будет анонсирована раньше, чем обычно.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 4.6/10 (10 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Комплект для беспроводной зарядки Samsung Galaxy S4 будет стоить 90 долларов
  • Samsung Galaxy S10 X с 5G будет стоить вдвое дороже S10 Lite
  • Камера в Samsung Galaxy S10 будет открываться одним касанием экрана
  • В Samsung Galaxy S III Mini будет использоваться процессор NovaThor ModAp от Sony Ericsson
  • Samsung Galaxy Tab S2 будет тоньше iPad Air 2

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus