Камера в Samsung Galaxy S10 будет открываться одним касанием экрана

Samsung Galaxy S10 получит новый дисплей Infinity-O, что означает, что в его дисплее будет отверстие под фронтальную камеру (в Galaxy S10+ это отверстие будет больше, чтобы поместилась двойная камера). В то же время, первым смартфоном Samsung с таким дизайном стал Galaxy A8s, что дает нам больше информации о грядущих флагманах.

Одна из интересных функций, которую Samsung добавила вместе с дизайном Infinity-O, — возможность открыть приложение камеры одним свайпом сверху вниз рядом с камерой. В видео ниже демонстрируется потрясающий анимационный эффект в Galaxy A8s, сопровождающий открытие приложения.

Известный искатель утечек Ice Universe заявляет, что дисплей Infinity-O в Galaxy S10 и Galaxy S10+ тоже будет поддерживать эту функцию. Единственное отличие заключается в том, что камеры в дисплее Galaxy S10 и Galaxy S10+ будут расположены в верхнем правом углу экрана, а не в левом, как у A8s.

Напомним, дата анонса линейки Galaxy S10 уже подтверждена (спасибо приглашения от Samsung) — это 20 февраля, прямо перед началом MWC. Презентация пройдет в Сан-Франциско.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 6.1/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Рендеры Samsung Galaxy S10 Plus от OnLeaks попали в сеть
  • Samsung Galaxy S5 будет представлен в январе
  • Как увеличить чувствительность экрана на Samsung Galaxy S5, чтобы использовать его в перчатках
  • Samsung разрабатывают 16-мегапиксельный камера-фон Galaxy S4 Zoom?
  • Samsung Galaxy S IV будет представлен в двух цветах

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus