Раскрыт график обновления смартфонов Nokia до Android 11

Сегодня произошло нечто действительно странное и интересное. Компания HMD Global, производящая смартфоны Nokia, опубликовала (очень приблизительный) график того, когда следует ожидать релиза Android 11 для устройств компании.

Странно здесь то, что компания практически сразу после публикации удалила инфографику. Пока неясно, почему это произошло. Может быть, кто-то опубликовал пост слишком рано, но если это действительно так, то почему это «слишком рано»? Android 11 вышла еще в начале месяца, и владельцы Nokia во всем мире явно задаются вопросом, чего ожидать в плане обновлений.

Другой вариант, о котором мы можем подумать, — это то, что график еще пересматривается — это звучит реалистично, учитывая, насколько он расплывчатый. Но интернет помнит все, и этот график тоже сохранился.

Давайте рассмотрим его поближе. Первыми моделями, на которых появится последняя версия ОС, станут Nokia 8.3 5G, 2.2, 5.3 и 8.1 — они обновятся где-то в четвертом квартале этого года (октябрь-декабрь) или в первом квартале следующего года (январь-март).

Также с января по март 2021 года апдейт должны получить Nokia 1.3, 4.2, 2.4, 2.3 и 3.4, а где-то в первой половине следующего года он появится и на Nokia 3.2, 7.2 и 6.2. Наконец, во втором квартале следующего года (март-июнь) новое программное обеспечение также должно выйти на Nokia 1 Plus и Nokia 9 PureView.

Надеемся, HMD Global вскоре прояснит ситуацию и опубликует график снова — неважно, с изменениями или без.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 6.7/10 (9 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung раскрыла график обновления смартфонов и планшетов до Android 10
  • Раскрыт план обновления смартфонов Xiaomi до Android 9 Pie
  • Lenovo опубликовала график обновления смартфонов до Lollipop
  • Опубликован график обновления смартфонов HTC до Android L
  • Опубликован график обновления Samsung до Marshmallow

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus