Huawei Enjoy 10 Plus выйдет 5 сентября

Линейка Huawei Enjoy (за пределами Китая она известна под названием Huawei Y) скоро получит большое обновление. Huawei Enjoy 10 Plus анонсируют в этот четверг, 5 сентября. На промо-видео смартфон выглядит потрясающе — учитывая, что это устройство среднего уровня.

Видео показывает, что у телефона будет всплывающая селфи-камера, основная тройная камера и множество расцеток — мы по крайней мере четыре в этом рекламном ролике. Это будет отличный смартфон для людей, которые не хотят разбираться в сложных технических характеристиках и предпочитают просто отдать доступную цену за устройство, которое будет выполнять все повседневные задачи.

Huawei пока не раскрывает никаких характеристик, но это не флагман, так что не стоит ждать ничего революционного. У компании уже есть Huawei Y9 Prime (2019) с таким же количеством камер, включая всплывающий механизм.

Главный вопрос в том, будет ли линейка Enjoy 10 поставляться с новым процессором Kirin 810, или по-прежнему будет использовать устаревший, но доступный Kirin 710 — или какой-либо другой процессор по 12-нм техпроцессу.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Опубликован рендер Huawei Enjoy 9 Plus и возможные характеристики смартфона ​
  • Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro анонсируют 19 сентября
  • MWC 2014: Huawei MediaPad X1 — самый компактный 7-дюймовый планшет в мире
  • Huawei анонсировала Nova 4 с отверстием в дисплее и 48-мегапиксельной камерой
  • Опубликован официальный постер и живое видео с Huawei P30

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus