Опубликован рендер Huawei Enjoy 9 Plus и возможные характеристики смартфона ​

Сегодня утром известный искатель утечек Эван Бласс опубликовал твит со списком характеристик следующего смартфона Huawei пол названием Enjoy 9 Plus. Кроме того, пост сопровождал рендер, на котором, по мнению Бласса, изображена актуальная версия дизайна устройства.

Согласно анонимному источнику, смартфон получит 6,5-дюймовый LCD-дисплей с выемкой и разрешением 2340 х 1080 пикселей. В качестве процессора выступит 8-ядерный процессор Kirin 710 производства Huawei. Также смартфон получит 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти.

Новинку также оснастят 4 камерами. Основная камера будет состоять из модулей на 13 и 2 Мп, в то время как во фронтальной будут использоваться модули на 16 и 2 Мп. Наконец, Enjoy 9 Plus получит огромную батарею на 4,000 мАч и Android 8.1 с оболочкой EMUI 8.2.

На рендере также заметно, что сканер отпечатков пальцев находится на задней панели, а также надпись AI Camera явно указывает, что качество ваших снимков будет улучшено благодаря искусственному интеллекту. Наконец, приведенное изображение также демонстрирует интересный градиентный вариант задней панели смартфона.

Пока нет никакой информации о дате релиза или стоимости Huawei Enjoy 9 Plus.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.8/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Продажи смартфона Huawei G8 стартовали в России
  • HTC One 2 (HTC M8): возможные характеристики
  • Huawei запускает в продажу два новых смартфона
  • Опубликован дизайн Samsung Galaxy Note 8
  • Huawei Honor 7 представлен в России

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus