Раскрыт дизайн Huawei P30

Huawei завершила 2018 год релизом великолепного Mate 20 Pro, который получил множество наград по всему миру. Однако 2019 год уже начался, и Huawei готовится к выпуску нового флагмана — Huawei P30, преемника первого в мире смартфона с тремя камерами, Huawei P20. Стив Хеммерстоффер (он же @Onleaks в Твиттере) совместно с 91mobiles опубликовал видео, в котором рендер устройства демонстрируется со всех сторон.

На фронтальной панели стоит отметить безрамочный дизайн с очень тонкими рамками и каплевидной выемкой; размер экрана, как ожидается, составит 6,0 дюйма, а разрешение — Full-HD+. Кроме того, этот рендер также демонстрирует возвращение разъема для наушников, который отсутствовал на P20. Задняя панель выглядит довольно обычной, с тройной основной камеры и градиентным переходом цветов. Сзади не видео сканера отпечатков пальцев, что позволяет предположить, что он переместился под экран.

Хотя основная камера выглядит так же, как и в предыдущем поколении, сами модули здесь будут другие. Сообщается, что основным модулем будет 38-мегапиксельный RGB-датчик с 5-кратным оптическим зумом. Размер смартфона составляет 149,1 x 71,4 x 7,5 мм, и возможно, что аккумулятор будет увеличен по сравнению с Huawei P20. О дате анонса пока ничего не говорится, но если нам повезет, то мы увидим его уже на MWC 2019 в феврале.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Раскрыт дизайн Sony Xperia XZ3
  • Первый 5G-смартфон от Huawei получит складной дисплей ​
  • Huawei назовет свой складной смартфон «в честь» Samsung?
  • Опубликован рендер Huawei Enjoy 9 Plus и возможные характеристики смартфона ​
  • Эван Бласс раскрыл дизайн Samsung Galaxy Note 9

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus