Huawei назовет свой складной смартфон «в честь» Samsung?

Похоже, что весь 2019 год будет наполнен новостями про складные смартфоны, 5G и отверстия в экранах. И, конечно же, мы будем рассказывать вам обо всем этом. Но сегодня давайте поговорим о складном смартфоне от Huawei.

AndroidHeadlines добыли информацию о новом смартфоне Huawei. Это документ, содержащий 4 возможных названия: Mate F, Mate Flex, Mate Flexi и Mate Fold. Если вы ждали чего-то более грандиозного, то вы явно не одиноки. Помимо того, что Huawei уже названиями сразу дает понять, что будет главной фишкой модели, названия также говорят, что новинка станет частью линейки Mate.

Если вы уже разбираетесь в теме складных смартфонов, то наверняка заметили, что все эти названия схожи с возможными названиями складного смартфона Samsung. В защиту обеих компаний стоит сказать, что довольно сложно придумать много вариантов названия устройства с таким форм-фактором.

Также возможны некоторые изменения — например, слова «Flex» и «Fold» могут стать частью названий смартфонов. Но это мы узнаем только когда их наконец презентуют. Кстати, если не будет задержек, как это обычно бывает с новыми технологиями, возможно, нам их презентуют уже в феврале-марте (на MWC 2019?).


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Первый 5G-смартфон от Huawei получит складной дисплей ​
  • 6.1-дюймовый смартфон Huawei Ascend Mate
  • Samsung патентует складной смартфон с проектором
  • Huawei Mate 20 Pro бьет рекорды производительности
  • Huawei Ascend Mate 7 не дождался IFA

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus