Huawei Ascend Mate 7 не дождался IFA

На выставке IFA, которая состоится уже в эту среду, будет представлено огромное количество новых устройств. Мы уже знаем, что свои творения представят такие именитые компании как Samsung, Sony, HTC и LG. Есть чем похвастаться и китайскому производителю мобильных устройств — компании Huawei, которая анонсирует третье поколение смартфонов Ascend Mate.

В преддверии берлинской выставки в интернет просочились снимки Huawei Ascend Mate 7, демонстрирующие большой телефон с тонким обрамлением. Также, можно увидеть то, что очень напоминает сканер отпечатка пальца. Немного, конечно, можно рассмотреть на фотографиях, но всегда любопытно взглянуть на новое устройство до его официальной презентации.

Напомним, что согласно слухам, у Mate 7 будет 8-ядерный процессор Kirin 920 с тактовой частотой 1.3 ГГц, 2 или 3 Гб оперативной памяти, 6.1-дюймовый экран с разрешением в 1080 пикселей, 13-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальные камеры. Что из этого окажется правдой узнаем через несколько дней.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • 6.1-дюймовый смартфон Huawei Ascend Mate
  • Huawei Ascend D2: 5-дюймовый флагман из Китая
  • Huawei Ascend Mate — самый большой смартфон
  • Толщина Huawei Ascend P7 составит всего 6 миллиметров
  • Huawei Ascend P2: новые утечки фото

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus