Moto G (2015) проверили на влагостойкость


Флагманский Moto G этого года получил сертификат пыле- и влагостойкости IPX7 — такой же, как Apple Watch. Это означает, что устройство без проблем должно пережить полчаса в воде на глубине около метра. Видеоблогер Харрис Крэйкрафт решил проверить смартфон на водостойкость и выложил свой тест на YouTube.

Сначала он в течение нескольких минут держал смартфон под дождём, после чего уронил его в лужу — вполне жизненная ситуация, особенно для тех, кто не может оторваться от смартфона, даже если на улице дождь, а зонта с собой не оказалось. Этот тест Moto G третьего поколения выдержал на ура.

После это Харрис положил смартфон в ёмкость с водой на 31 с небольшим минуты. Достав его, он убедился, что экран полностью работает, хотя под задней крышкой скопилась влага. Возьмите на заметку: если вы уронили Moto G (2015) в воду, обязательно снимите бампер и вытрите воду полотенцем! Кроме того, блогер обнаружил небольшие проблемы со звуком, когда включил музыку сразу после второго теста. Проблема решилась гениально: он просто потряс смартфон, и лишняя влага вытекла из динамика, вернув устройству отличный уровень звучания.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Характеристики и цены Moto G Titan и Moto E Styx попали в Сеть
  • Motorola Moto G — новый смартфон или обновленная версия Moto X?
  • Moto X: новые фото и тесты
  • Moto G: слухи и утечки информации
  • Motorola представила два флагмана Moto X и «бюджетник» Moto G

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus