Motorola представила два флагмана Moto X и «бюджетник» Moto G

Сегодня компания Motorola провела специальную презентацию, на которой было показано сразу три новых Android-смартфона: Moto X и обновленный бюджетный Moto G. Вопреки ожиданиям, компания не стала кардинально менять позиционирование моделей, а флагманский Moto X теперь вовсе предстал в виде двух модификаций без намёка на новое поколение.

Moto X Style – старшая модель из всех новинок, получила 5,7-дюймовый дисплей с разрешением 2560 x 1440 пикселей. Дизайн аппарата остался прежним за исключением мелких деталей. Что касается аппаратной начинки, то новинка располагает шестиядерным чипсетом Qualcomm Snapdragon 808 (2 ядра с частотой 1,8 ГГц и 4 ядра с частотой 1,4 ГГц) и графикой Adreno 418, 3 гигабайтами оперативной и 16/32/64 гигабайтами встроенной памяти. Ёмкость аккумулятора составляет 3 000 мАч.

Новинка получила две камеры с разрешением 21 и 5 мегапикселей, быструю зарядку TurboPower 25, а также водоотталкивающий корпус.

Moto X Play – более упрощенная и компактная версия старшей модели. Здесь имеется 5,5-дюймовый FullHD дисплей, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 615 с тактовой частотой 1,7 ГГц, 2 гигабайта оперативной памяти, 16/32 гигабайта постоянной памяти и две камеры с разрешением 21 и 5 мегапикселей.

Одна из главных особенностей устройства – аккумулятор ёмкостью 3 630 мАч, ресурса которого, по словам компании, хватит на два дня использования. Аппарат также получил водоотталкивающее покрытие и традиционный набор сменных задних крышек.

Обновленный Moto G, как и прошлые модели, является ярким представителем бюджетного сегмента – цена аппарата не превышает 180 долларов. Третье поколение «бюджетника» получило защиту от влаги и ряд новых цветовых решений задней панели.

Кроме этого улучшилась и аппаратная составляющая: 5-дюймовый HD дисплей, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 410 с тактовой частотой 1,4 ГГц, 2 гигабайта оперативной и 16 гигабайт встроенной памяти, две камеры с разрешением 5 и 13 мегапикселей, а также аккумулятор ёмкостью 2 470 мАч.

Все новинки работают на Android Lollipop и поступят в продажу уже в августе.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Moto E: новый «бюджетник» от Motorola за $100
  • Samsung представила Galaxy S5 mini — уменьшенную версию флагмана
  • Samsung представила доступные Galaxy J5 и J7 с фронтальными вспышками
  • Продажи флагмана Huawei P8 стартуют в России
  • MWC 2014: HTC представила смартфоны Desire 816 и Desire 610

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus