Третья часть Five Nights at Freddy’s доступна в Google Play


Хоррор-игра Five Nights at Freddy’s, выпущенная в августе прошлого года, стала очень популярной во всём мире. Именно благодаря этому вслед за вторым римейком игры последовал третий — он стартовал в магазине приложений Android на этой неделе.

Суть игры осталась неизменной: вы служите охранником в Freddy’s, но ваши ночные обязанности немного выходят за рамки профессии. Вам придётся следить за мониторами и закрывать двери, чтобы спастись от чудовищного вида игрушек. Ваша цель — продержаться пять ночей подряд: одна ошибка — и кошмар начинается с начала.

В третьей части перед нами уже не пиццерия: с тех славных пор минуло уже 13 лет, и новые владельцы решили сделать из Freddy’s парк развлечений Fazbear’s Fright: The Horror Attraction. А игрушки, разумеется, остались прежними и ночных кошмаров меньше не стало.

Геймплей игры остался прежним: вы управляете камерами, дверьми, освещением, а также можете отвлекать монстрообразных игрушек. Правда, с последними произошли небольшие изменения: за прошедшие годы «товарный вид» сохранила лишь одна из них, остальные превратились в не менее обаятельных призраков. Стоит отметить, что прохождение игры перестало быть линейным: разработчики рассказали, что сделали для Five Nights at Freddy’s 3 несколько концовок.

Скачать Five Nights at Freedy’s 3 можно в Google Play по этой ссылке, платить за демо-версию не нужно.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Новинка: Five Nights at Freddy’s — игрушки наступают!
  • Adobe Lightroom доступна в Google Play
  • Новая версия Google Play доступна для знакомства
  • Aliens Drive Me Crazy доступна в Google Play
  • Google Keyboard доступна для бесплатного скачивания в Play Store

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus