Adobe Lightroom доступна в Google Play


Adobe наконец выпустила на Android одно из самых популярных и полезных приложений для обработки фото. Мы говорим не о Photoshop, известность которого действительно потрясает воображение, ведь это приложение давно доступно как для Android, так и для iOS-устройств. Речь сегодня пойдёт об Adobe Lightroom.

Что эта программа умеет, будучи портированной на Android? Во-первых, она позволяет синхронизировать мобильную версию с Lightroom 5 для ПК, чтобы изображения с компьютера можно было редактировать на смартфоне, и наоборот. Во-вторых (и это, конечно, самая желанная функция для тех, кто увлечён обработкой фото), Lightroom позволяет редактировать RAW-изображения.

Конечно, вы можете использовать Lightroom как любое другое приложение для редактирования фото, поскольку этот продукт Adobe поддерживает некоторые стандартные функции вроде изменения тона изображения. Вот только с трудом верится, что кто-то будет использовать Lightroom исключительно для того, чтобы добавить на свои селфи фильтры а-ля Инстаграм.

Единственное «но» — приложение требует подписки через аккаунт Adobe Creative Cloud. Впрочем, платить сразу не придётся — сначала предоставляется 30-дневная бесплатная пробная версия, которая поможет решить, нужна ли вам эта программа или нет. Скачать Adobe Lightroom вы можете в Google Play.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.5/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Adobe Photoshop Touch — теперь не только для планшетов
  • Новая версия Google Play доступна для знакомства
  • Google Keyboard доступна для бесплатного скачивания в Play Store
  • Aliens Drive Me Crazy доступна в Google Play
  • Все об Adobe flash player для Android

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus