Oppo R1C: стильный и ультратонкий смартфон с поддержкой LTE


Сегодня Oppo порадовала своих фанатов долгожданным анонсом смартфона R1C. Устройство получило толщину лишь 6.85 миллиметра, дизайн а-ля линейка Xperia Z (но с окантовкой из металла) и защитное сапфировое стекло с обеих сторон.

Разрешение 5-дюймового дисплея смартфона составило 1280 х 720 пикселей, а в качестве аппаратной основы выступил 64-битный 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 615 с тактовой частотой 1.5 ГГц и 2 Гб ОЗУ. Среди прочих характеристик — 16 Гб встроенной памяти, поддержка micro SD-карт до 128 Гб, две неплохие камеры: тыловая на 13 МП (сенсор Sony IMX214, LED-вспышка) и 5-мегапиксельная фронтальная.

«Из коробки» Oppo R1C будет работать на Android 4.4 (KitKat) с пользовательской оболочкой Color OS 2.0.1 UI. Ёмкость его аккумулятора составляет 2 420 мАч — хватит на 8 часов работы в режиме разговора. Кроме того, заявлены наличие двух слотов для SIM-карт и поддержка сетей четвёртого поколения. Стоимость устройства составила около $400. В продажу на родине, в Китае, смартфон поступит уже на следующей неделе, о дате выхода в России пока ничего не известно.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • LG представила смартфон F60 с поддержкой LTE
  • Fly Tornado Slim — ультратонкий смартфон уже в России
  • С Oppo N3 будет представлен еще один смартфон
  • OPPO N1 — смартфон с мощной вращающейся камерой
  • Компания Oppo официально представила смартфон N1 Mini

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus