Samsung представила Galaxy A7

Компания Samsung представила Galaxy A7, который стал самым мощным аппаратом линейки металлических смартфонов. В серию устройств, помимо новинки, вошли Galaxy A3 и Galaxy A5, анонсированные в прошлом году. Помимо более продвинутых характеристик аппарат получил самый тонкий в линейке корпус.

Дизайн Samsung Galaxy A7 аналогичен прошлым представителям серии, а корпус изготовлен с применением металла. Аппарат получил Super AMOLED HD дисплей с диагональю 5,5-дюймов, две камеры с разрешением 13 и 5 мегапикселей, а также 2 гигабайта оперативной и 16 гигабайт встроенной памяти. Емкость аккумулятора составила 2 600 мАч.

Galaxy A7 будет поставляться в двух версиях, одна из которых поддерживает две SIM-карты. При этом в «односимочной» модификации используется процессор с восемью ядрами, работающий по технологии big.LITTLE (4 ядра по 1,8 ГГц и 4 ядра по 1,3 ГГц). Модель с поддержкой двух SIM-карт получила менее мощный процессор на аналогичной технологии с восемью ядрами: 4 ядра по 1.5 ГГц и 4 ядра по 1 ГГц.

«Из коробки» новинка будет работать на Android 4.4 KitKat с фирменной оболочкой. Из интересных программных особенностей стоит отметить новый режим энергосбережения, поддержку тем оформления, разделение экрана и прочие мелкие дополнения. О датах начала продаж и ценах пока что не сообщается.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Компания Samsung представила алюминиевые смартфоны Galaxy A3 и Galaxy A5
  • Samsung представила обновленный Galaxy Core Advance
  • Samsung представила новый флагман Galaxy Alpha
  • Samsung представила новый фаблет Galaxy Note III и планшет Galaxy Note 10.1
  • Samsung представил официально Galaxy S5 LTE-A

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus