Samsung представила обновленный Galaxy Core Advance

Сегодня компания Samsung показала обновленный Galaxy Core Advance. По словам компании, целевой аудиторией смартфона станут люди с ограниченными возможностями. Для этого все сенсорные клавиши были заменены на физические, а на торцах корпуса появились дополнительные кнопки для разных задач. Кроме этого, облегчить использование некоторых функций помогут программные помощники.

Например, утилита Optical Scan позволяет распознавать текст на изображениях и воспроизводить содержимое через динамик. А технология Instant Voice Recorder создана для создания голосовых сообщений и заметок.

Кроме того, что на фронтальной панели устройства сенсорные клавиши «Назад», «Домой» и «Меню» были заменены на физические, устройство получило отдельные кнопки для запуска диктофона и камеры. Привычный глянцевый пластик от Samsung здесь не используется – вместо него предпочли более эргономичное софт-тач покрытие.

При этом Samsung Galaxy Core Advance получил 4,7-дюймовый дисплей с разрешением 800 x 480 пикселей, двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 гигабайт оперативной памяти, 8 гигабайт внутренней памяти (+MicroSD) и аккумулятор емкостью 2000 мАч. Основной модуль камеры получил разрешение 5 мегапикселей, а фронтальный – 0,3 мегапикселя. Устройство работает на операционной системе Android 4.2.

Samsung Galaxy Core Advance поступит в продажу уже в начале 2014 года в двух цветах – белом и темно-синем. Вопросы цены компания не освещала, однако, судя по характеристикам, ценник не будет слишком высоким.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.9/10 (8 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung анонсировал dualsim смартфон среднего класса Galaxy Core
  • Samsung выпустит обновленный Galaxy S4 Active
  • Обновленный Samsung Galaxy S4 получит поддержку LTE Advanced
  • Samsung представила новый фаблет Galaxy Note III и планшет Galaxy Note 10.1
  • Galaxy Xcover 2 — стойкий смартфон от Samsung

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus