Samsung представил официально Galaxy S5 LTE-A

Думаем, ни для кого не является секретом, что уже несколько месяцев в Интернете ходят активные слухи о том, что южнокорейский гигант Samsung готовит особую премиальную версию нынешнего флагмана Galaxy S5, которая должна получить приставку F в своём названии. Однако до сих пор точно неизвестно, появится ли данное устройство или всё-таки нет в конечном итоге. 

Тем не менее, сегодня достаточно неожиданно корпорация Samsung показала у себя на родине весьма любопытную модель под названием Samsung Galaxy S5 LTE-A, которая по своим техническим спецификациям получилась схожей с вышеупомянутым Galaxy F. Итак, аппарат получил 5,1-дюймовый дисплей, выполненный по фирменной технологии Super AMOLED, с разрешением 2560х1440 пикселей. При этом значение плотности пикселей составляет 576 PPI, что, к слову, больше, чем на LG G3 за счёт меньшей диагонали экрана. Железная начинка гаджета представлена самым мощным на данный момент времени четырёхъядерным процессором Qulcomm Snapdragon 805 с тактовой частотой 2,5 ГГц,  графической подсистемой Adreno 420 и 3 ГБ оперативной памяти. Как и Galaxy S5, новинка оснащается 16-мегапиксельной основной камерой. Также никуда не делся пыле- и влагозащищённый по стандарту IP67 корпус, сканер отпечатков пальцев,  датчик сердцебиения и поддержка сетей LTE. Кстати, по своему внешнему виду и применяемым материалам корпуса устройство ни на йоту не отличается от Galaxy S5. Ёмкость батареи смартфона составляет 2800 мАч.

Сейчас лишь известно, что Galaxy S5 LTE-A станет эксклюзивной моделью для Южнокорейского рынка, где его цена будет равняться примерно $900. Что касается международных продаж, то пока по этому поводу ничего конкретного не известно.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung представил список совместимых устройств с Galaxy Gear 2 и Gear Fit
  • Samsung Galaxy S4 Mini анонсирован официально
  • Samsung Galaxy Win официально анонсирован
  • Samsung Galaxy S IV представлен официально
  • Samsung Galaxy S5 Active засветился на видео

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus