Samsung представил список совместимых устройств с Galaxy Gear 2 и Gear Fit

Как известно, первое поколение умных часов от Samsung — Galaxy Gear, вызвало большое нарекание среди многочисленных пользователей по поводу того, что имело очень ограниченный список поддерживаемых устройств. Поэтому, безусловно, приятной новостью стало то, что компания значительно расширила линейку совместимых моделей, работающих с Galaxy Gear 2. 

Стоит сказать, что данный список включает в себя такие смартфоны, как Samsung Galaxy S3, S4, S5, Note 2, 3, Note 3 Neo, S4 Mini, S4 Active, S4 Zoom, Galaxy Grand 2, Galaxy Mega 5.8, 6.3, а также планшеты: Samsung Galaxy Note 2014 Edition, Galaxy Tab Pro и Galaxy Tab 4. Кроме того, данные модели, помимо связки с Gear 2, будут успешно работать и с более дешёвой версией часов под названием Gear 2 Neo, а также c фитнес-браслетом Gear Fit.

К слову, это лишь официально поддерживаемые устройства. Неофициально эти носимые гаджеты включают куда больший список устройств, включая смартфоны и планшеты не только от корейской компании Samsung, но и от других производителей.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung представили список причин, почему Galaxy Note 8.0 лучше, чем iPad mini
  • Galaxy Gear и Galaxy Golde: часы и раскладушка от Samsung
  • Galaxy Gear — первые «умные» часы Samsung
  • Samsung анонсировала Gear 2 и Gear 2 Neo на операционной системе Tizen
  • Samsung Galaxy S5 выйдет вместе с Gear 2

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus