Дефект задней панели Nexus 6 подтвержден официально


Если вы являетесь счастливым владельцем Motorola Nexus 6, то спешим вас предупредить о проблеме, которую отметили множество пользователей устройства со всего мира. Судя по многочисленным жалобам, задняя панель запросто отклеивается, что может стать причиной серьёзных последствий.

Так, например, один из пользователей написал в Twitter, что расклеился не только его Nexus 6, но и аналогичные модели четырёх его друзей. После такого заявления в единичный случай брака не верится — к тому же, жалоб с каждым днём всё больше. У некоторых Nexus 6 задняя крышка отходит ещё до того, как покупатели вынимают их из заводских коробок, некоторым требуется несколько недель, чтобы расклеиться.

Существуют подозрения как на неправильный состав клея, который Motorola использовала для закрепления задней крышки, так и на куда более серьёзную проблему — дефектные аккумуляторы. Как утверждают некоторые пользователи с расклеившимися Nexus 6, батареи в их устройствах выходили из своих разъёмов, что свидетельствует о перегреве. Так что будьте осторожны: взрывы батарей — это далеко не весело.

В случае, если вы столкнулись с аналогичной проблемой, советуем немедленно обратиться в сервис-центр или магазин, где вы покупали смартфон, поскольку этот дефект может обернуться проблемами посерьёзнее, чем просто потеря товарного вида.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (2 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Официально о Nexus 4: цена от $299
  • Nexus 5 представлен официально
  • Nexus 8 от HTC заменит Nexus 7?
  • Выпущены неофициальные KitKat прошивки для Nexus S и Nexus One
  • Nexus 6 отдадут в руки Motorola?

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus