Цена и характеристики OnePlus Two попали в Сеть


Всем известно, что достать OnePlus One довольно-таки непросто, и это отпугивает потенциальных покупателей. Тем не менее, OnePlus это не останавливает от дальнейших разработок: компания обещает, что их следующий флагман станет настоящим сюрпризом для пользователей. Смысл этих слов не совсем ясен, до презентации осталось, в самом лучшем случае, ещё три месяца, а мы пока довольствуемся новой порцией утечек — в этот раз о начинке и стоимости преемника OnePlus One.

Как сообщает GizChina, OnePlus Two получит дисплей той же диагонали, что и предшественник — 5.5″, — но разрешение на этот раз будет топовым QHD (2560 x 1440 пикселей). Новейший процессор Qualcomm Snapdragon 810 будет дополнен 4 Гб оперативной памяти, а ёмкость аккумулятора составит вполне солидные 3 300 мАч. «Из коробки» OnePlus Two будет работать на Android 5.0 Lollipop.

Также назван был и примерный ценник устройства — $435. Напомним, что OnePlus One стартовал в прошлом году по цене $299/349 за версии с 16/64 Гб ПЗУ соответственно, что и стало главным преимуществом «убийцы флагманов». Дата анонса по-прежнему очень расплывчатая: 2-3 квартал 2015 года. То есть, увидеть, чем же OnePlus хочет нас удивить, мы сможем где-то в промежутке между апрелем и сентябрём.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (2 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Эскизы OnePlus One попали в Сеть
  • Все характеристики HTC Hima попали в Сеть
  • Характеристики Sony Xperia Z3 попали в Сеть за день до презентации
  • «Шпионские» фотографии HTC Butterfly 2 попали в сеть
  • Фото неизвестного устройства Motorola попали в сеть

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus