Galaxy Alpha: очередная порция слухов

Благодаря многочисленным слухам и утечкам информации, мы знаем практически все о новом Samsung Galaxy Alpha. Последние фотографии, просочившиеся в интернет дают полное представление о том, каким будет новый 4.8-дюймовый смартфон от компании Samsung.

Как и ожидалось, Galaxy Alpha будет достаточно компактным, с техническим обеспечением полностью соответствующим флагманскому смартфону. Также, у нового смартфона будет алюминиевая рамка, что придаст дизайну дополнительную изысканность.

Судя по последним фотографиям, Samsung откажется от использования рифленой поверхности задней крышки, которая наблюдается у Galaxy S5, или предложит два варианта задней панели — гладкую и рифленую.

Сложно не заметить поразительное сходство Galaxy Alpha с Galaxy S2. Возможно, это хороший знак, если предположить, что компания Samsung решила взяться за обновление современной классики.

И так, какими характеристики, если верить слухам, порадует нас Samsung Galaxy Alpha. Порадовать, конечно же, будет чем: 4.8-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением 720p, мощный процессор Exynos 5433, 2 Гб оперативной памяти, 13-мегапиксельная основная камера с сопутствующим 2-мегапиксельным фронтальным датчиком изображения, 32 Гб внутренней памяти, сканер отпечатка пальца, монитор сердечного ритма и операционная система Android 4.4.4 KitKat.

Что из вышеперечисленного окажется правдой узнаем очень скоро. Официальная презентация Samsung Galaxy Alpha должна состоятся 13 августа.

 


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Galaxy S4, он же Altius: очередная порция слухов
  • Galaxy Note 3: новая порция слухов
  • OnePlus One: очередная порция слухов о CyanogenMod смартфоне
  • Очередная порция слухов и фото HTC One Mini
  • OnePlus One: очередная порция слухов

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus