Обновление Android 4.4.1 доступно для владельцев Nexus 10

 

Как мы сообщали ранее, Google выпустила обновление своей операционной системы Android до версии 4.4.1 KitKat. Сегодня же, данное обновление стало доступно и для планшета Nexus 10. Данное обновление изначально предназначалось для смартфонов линейки Nexus, а также семидюймового планшета Nexus 7.

В той сборке были исправлены ошибки камеры в работе с HDR фотографиями, а также присутствовали мелкие улучшения в работе системы. Что же касается списка исправлений и дополнений данной сборки Android 4.4.1 KOT49E, то информации от Google по этому поводу пока что нет. Многие аналитики связывают это с тем, что в настоящий момент поисковый гигант не начал массовое обновление устройств с помощью ОТА обновления, хотя прошивка доступна для скачивания с серверов компании в свободном доступе. К слову, размер архива составляет всего 51.3 мегабайта.

Когда начнется массовое ОТА обновление планшета Nexus 10, пока что неизвестно. В любом случае, вы прямо сейчас можете скачать с официального сервера Google (android.clients.google.com) Android 4.4.1, и обновить свою «таблетку» до актуальной версии ОС.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Обновление Android 4.4 будет недоступно для Samsung Galaxy Nexus
  • Nexus 7 и 10 получают обновление Android KitKat 4.4
  • Обновление Android 4.4 снизило производительность планшета Nexus 7
  • Обновление Samsung Galaxy S4 до версии Android 4.3 Jelly Bean официально доступно
  • Nexus 4 наконец-то получил апдейт Android 4.4 KitKat

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus