Top-10 Android игр в 2013 по версии Google

Традиционно, в канун Нового Года, всевозможные издания и эксперты составляют рейтинги лучших Android игр и приложений. Какие-то мнения совсем непонятны, а какие-то — весьма авторитетны. Что если такой список составляют специалисты из Google? Давайте взглянем на их выбор.

Asphalt 8: Airborne

Что тут, собственно, говорить. Асфальт, он и в Африке асфальт. Тем более, 8-ой. Пожалуй, это самые зрелищные гонки для Android на сегодняшний день. Чего только стоит выбор из 48 автомобилей, 80% из которых абсолютно новые, то есть в 7-ой версии их не было. Ну, а так, все как всегда — скорость, адреналин и жажда победы.

FIFA 14 by EA SPORTS

И снова игра-легенда. Вообще, FIFA 14 можно отнести к наркотикам, так как привыкание вызывает практически моментальное. Это вам не просто мяч “побуцкать”. Создавайте свои команды, покупайте игроков, добивайтесь успеха. Игра оптимизирована для планшетов, и если вы — владелец 7- или 10-дюймового планшета, то вам сказочно повезло. Отличная трехмерная графика и реалистичные персонажи! И конечно же вы захотите купить Месси!

rymdkapsel

Как насчет построить свою космическую базу с целью разрушения Галактики вокруг вас? Звучит заманчиво? Что ж, rymdkapsel позволит вам это сделать, не выходя из теплого уютного офиса. Игра может похвастаться отличными отзывами. Некоторые пользователи даже жалуются, что пропускают свои остановки в метро. И виной всему — rymdkapsel. Единственный недостаток — игра платная. Ну, и называется немного странно.

Containment: The Zombie Puzzler

Тема зомби как никогда актуальна в 2013 году. Игры не стали исключением. Разработчики решили соединить тему зомби и обычный паззл. В результате и вышла игра Containment: The Zombie Puzzler. О цели игры говорить вряд ли нужно. Уничтожить зомби силой своего ума и стратегическим гением. Очень забавная игра! Видно, что у разработчиков присутствует чувство юмора. Но, снова-таки, удовольствие не бесплатное.

Dots: A Game About Connecting

Сразу попросим прощения у любителей “экшен” игр. Да, соединять точечки — это совсем не похоже на расстрел зомби или спасение планеты. Но, Dots может дать фору многим хитам этого года, если речь зайдет о статистике скачиваний. Если вы любите тренировать свой мозг, то Точки помогут вам в этом. Игра рекомендуется как для взрослых, так и для детей.

Into the Dead

Снова зомби и снова Апокалипсис. Такой уж тренд, извините. Итак, что нужно сделать в этой игре? Как всегда, спаси мир, как минимум. Как максимум, сделать это красиво и эффективно. Радует большой выбор оружия и миссий. Игра оптимизирована для планшетов.

Anomaly 2

Сюжет этой стратегии довольно прост. Мир захватили машины (где-то мы это уже слышали) и вам предстоит что-то с этим делать. Без таланта стратега — никуда. Ведите свое войско к победам! Отличная графика и динамически развивающийся сюжет! В общем, то, что нужно для любителей стратегий,

Rayman Fiesta Run

Вы влюбитесь в эту игру, особенно если в детстве любили играть в Марио на 8-битной приставке, смотря в старенький телевизор. Нынче другие времена, и смотреть нужно в Full HD экран, ну, а играть в игры поинтереснее. Например, Rayman Fiesta Run. Эта игра — классика жанра. Проходите уровни, преодолевайте препятствия, зарабатывайте бонусы.

Clash of Clans

Ещё одна забавная стратегия. Начинать вы будете с постройки деревни и обучения воинов. Ну, а потом, в бой! Очень красочные персонажи и красивая графика. Игра бесплатная, но если кто-то желает приобрести всякие доспехи за реальные деньги, то такая возможность присутствует.

Juice Cubes

Ещё одна паззл-игрушка с более чем 165 уровнями. Нужно не только помочь одинаковым фруктам встретиться, но и взрывать бомбы, чтобы реализовать стратегию победителя. Несмотря на простоту, игра набрала огромную популярность, что подтверждают многочисленные отзывы.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Top-10 Android приложений в 2013 по версии Google
  • Google Play версии Galaxy S4 и HTC One получили Android 4.3
  • ТОП-10 игр первой половины 2013 года для Android (часть 2)
  • Android Device Manager: Google найдет ваш смартфон
  • Новая игра «Undead Soccer»: зомби-футбол на вашем Android-устройстве

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus