ТОП-10 игр первой половины 2013 года для Android (часть 2)

Итак, как мы вам и обещали, вторая часть нашего ТОП`а оказалась не за горами. В этой части вы увидите фаворитов, пятёрку лучших игр первого полугодия, игры от титанов игровой индустрии на рынке мобильных игр. Встречайте: ТОП-10 лучших игр первой половины 2013 года для Android по версии сайта Android-Help часть 2.

Пятое место — World War Z.

Зомби, зомби, зомби — многим это уже приелось, это выглядит довольно уныло и многим игры про живых мертвецов уже порядком надоели.  Но люди из Paramount Digital Entertainment доказали нам, что игры про зомби не так уж и унылы, выпустив игру по фильму World War Z. С этим творением вы сможете насладиться 28 хорошо прорисованными уровнями, полчищами зомби, кучей видов вооружения, которые даже будет возможно проапргрейдить. Также в игре есть проработанный до мелочей сюжет (да, в игре про зомби проработанный сюжет), возможность как рукопашного ведения боя, так и стрельбы, прослушивание радио, автоответчиков и электронной почты других выживших. То есть, купив World War Z вы получите на своё мобильное устройство своеобразный аналог Left 4 Dead с ПК, что очень даже неплохо.

Четвёртое место — Temple Run 2.

Только вдумайтесь: лишь за одну неделю более 60 миллионов скачиваний с Google Play. Такую огромную популярность получило новое творение Imangi Studios под названием Temple Run 2. Идея столь простенького раннера заключена в том, что вы должны убегать от монстров, проходя через разнообразные преграды, вроде огненной цепи или обвалов. Несомненным плюсом данной игры является free-to-play распространение, то есть за саму игру вы не платите ничего, но если прохождение вдруг усложнится, то вы можете купить игровые монетки за реальные деньги.

Третье место — Bladeslinger.

Этот шедевр все игроманы ждали с большим нетерпением, но её выход на Android всё время откладывали. Но пару месяцев назад, неожиданно для всех, она вышла в свет, утащив в свой мир Дикого Запада большое количество геймеров. Как ни странно, Bladeslinger — это не обычный вестерн с бандитами, перестрелками и конными погонями. Здесь необходимо избавить город не от преступников, держащих всех в страхе, а от самых настоящих монстров, причём используя при этом как обычное оружие, так и магию. В игре вы увидите просто великолепную графику, всё, начиная от монстров и заканчивая самыми мелкими деталями города, прорисовано до мельчайших подробностей. Не зря известный интернет-портал Slide to Play поставили игре 4 из 4 баллов, занеся её тем самым в «Must Have» любого геймера.

Второе место — The Conduit HD.

The Conduit HD — это ремейк игры, вышедшей в 2009 году для Wii, с улучшенной графикой, предназначенной для Tegra-девайсов. Используя супер-костюм и различное оружие, вы должны выиграть войну с инопланетными существами. Что стоит выделить в игре, так это великолепный сюжет, о котором рассказывать нет смысла, поиграете — узнаете. Ах да, в Google Play игра бесплатна, но не спешите радоваться! Бесплатны только первые два уровня, далее игра предложит вам купить её, а уж покупать или нет — решать только вам.

Первое место — Blitz Brigade.

Цитируя разработчика сей игры и в правду можно назвать данную игру «онлайн угар». Игра представляет собой онлайн-шутер от первого лица с мультяшной графикой и своеобразным юмором. Сие произведение сильно смахивает на Team Fortress, хотя о чём это я? Ведь разработчик — Gameloft… Ну всё же, хоть Blitz Brigade является  некой репликой знаменитой игры с ПК, шутер получился на славу: здесь и множество классов персонажей, у которых по 2-3 собственных оружия, и несколько режимов игры с разными локациями. В придачу ко всему игра ещё и бесплатна, да, есть донат, но он почти незаметен. С помощью Blitz Brigade  раскрылся тот закрытый потенциал, который хранился в душе у разработчиков Gameloft. Игра вполне заслуживает права встать на высшую строку нашего ТОП`а.

Итог.

Первая полугодие 2013 года преподнесла нам довольно много замечательных игр. Мы выбрали из того несметного количества игр лишь десятку, которые, по нашему мнению самые лучшие. ТОП-10 лучших игр первой половины 2013 года для Android:

  1. Blitz Brigade;
  2. The Conduit HD;
  3. Bladeslinger;
  4. Temple Run 2;
  5. World War Z;
  6. Real Boxing;
  7. Real Racing 3;
  8. Ravensword: Shadowlands;
  9. Arma Tactics;
  10. Can Knockdown 3.

VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • ТОП-10 игр первой половины 2013 года для Android (часть 1)
  • Обзор лучших игр 2012 года
  • Новая FPS-игра от Gameloft: «Blitz Brigade»
  • HTC M7 — флагман 2013 года
  • Aliens vs Predator: Evolution — фантастический экшен теперь на Android

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus