Обновление Android 4.4 будет недоступно для Samsung Galaxy Nexus

Как мы сообщали ранее, Google представила новую версию мобильной операционной системы Android 4.4 KitKat. Среди прочих улучшений, в системе множество незаметных для обычного обывателя нововведений, которые, к сожалению, не увидят пользователи третьего представителя линейки Nexus от Samsung.

Так по информации некоего испанского ресурса, который посвящен новой версии Android, сообщается, что для смартфона Galaxy Nexus будет недоступно последнее обновление до актуальной версии. Официальные лица из российского представительства Samsung пока что никак не прокомментировали данную информацию, но мне тем не менее, мнение многих аналитиков сходится к тому, что данное устройство действительно может не получить столь ожидаемое многими обновление.

Напомним, что Samsung Galaxy Nexus появился в российской рознице 23 декабря 2011 года. Смартфон оснащается двухъядерным процессором OMAP 4460, 1Гб оперативной памяти,  экраном типа Super AMOLED HD с диагональю 4.65 дюйма и разрешением 1280х720, и изначально поставлялся с обычной версией Ice Cream Sandwich 4.0 на борту. В настоящий момент последним официальным апдейтом для данного устройства является версия Android 4.3 Jelly Bean.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Обновление Samsung Galaxy S4 до версии Android 4.3 Jelly Bean официально доступно
  • Обновление Sony Xperia Z до версии Android 4.3 состоится в ноябре
  • Обновление Nexus 4 до Android 4.2.2 в ручном режиме
  • Странные слухи: Samsung Galaxy Note 3 будет представлен в четырех различных вариантах?
  • Samsung Galaxy S IV будет представлен в двух цветах

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus