В Google Play появился Яндекс.Браузер для планшетов

Сегодня пользователи планшетных компьютеров на базе операционной системы Android могут начинать устанавливать специальную версию Яндекс браузера, адаптированную под большие экраны. В данной реинкарнации впервые появилась возможность синхронизировать закладки и другую информацию, между настольной версией для PC и мобильной для смартфонов, а теперь еще и планшетов.

Помимо совместной синхронизации, у пользователя появилась возможность задавать поисковые запросы не только посредством ввода с виртуальной клавиатуры, но и с помощью голоса. Система распознает большинство наиболее популярных языков мира, в том числе и русский.  Из остальных нововведений стоит отметить интеллектуальный поиск каких-либо мест по запросу. Например, при вводе «Mama Roma», программа автоматически покажет местоположение данного ресторана, а также, при необходимости, укажет к нему маршрут.

Наиболее посещаемые ресурсы, как и всегда отображаются на табло, куда при желании пользователь может добавить свой наиболее любимый сайт, и также синхронизировать данные настройки с другими устройствами.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Webkit-браузер Opera Browser Beta появился в Play Store
  • Яндекс.Браузер стал доступен для Android-смартфонов
  • Google запретили обновления приложений любым способом, кроме как посредством Google Play
  • Nexus 5 появился в Play Store за $349…и исчез практически моментально
  • В Google Play может появиться «газетный киоск»

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus